Проблема с суммой в договоре купли-продажи квартиры - Подарили ли мы 150 тыс. рублей и можно ли их вернуть?
В 2016 году купили квартиру за 2 мл.950 тыс. рублей. Хозяин потребовал задаток 150 тыс и сказал что всю сумму внесет в договор. Недавно мне понадобились документы на дом и в договоре купли-продажи стоит сумма 2 мл.800 тыс (оформляли все муж) Мы просто подарили 150 тыс.? И вернуть уже нельзя?
Если есть доказательства оплаты денег в большем размере, то можно взыскать в судебном порядке. Весь вопрос в доказательственной базе.
Здравствуйте.
А какие документы есть на выплату? Чем подтверждены?
Если договаривались именно на эту сумму, значит не подарили. Сколько платили уже по договору?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.