Проблема с суммой в договоре купли-продажи квартиры - Подарили ли мы 150 тыс. рублей и можно ли их вернуть?
В 2016 году купили квартиру за 2 мл.950 тыс. рублей. Хозяин потребовал задаток 150 тыс и сказал что всю сумму внесет в договор. Недавно мне понадобились документы на дом и в договоре купли-продажи стоит сумма 2 мл.800 тыс (оформляли все муж) Мы просто подарили 150 тыс.? И вернуть уже нельзя?
Лучший ответ
Если есть доказательства оплаты денег в большем размере, то можно взыскать в судебном порядке. Весь вопрос в доказательственной базе.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
А какие документы есть на выплату? Чем подтверждены?
Если договаривались именно на эту сумму, значит не подарили. Сколько платили уже по договору?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Как не подарили если договорились,что в договор внесётсявся сумма т.е.2мл 950 тыс.А в договоре стоит сумма 2мл 800 тыс. Эти 150 тыс нигде не фигурируют.