Можно ли продать или сделать дарственную на земельный участок принадлежащий мне без согласия супруги?
Лучший ответ
Ес часток не вляется совместной собственностью супругов, ваше право самостоятельно реализовать свою собственность. Удачи..
Здравствуйте! Если земельный участок приобретен в браке по возмездной сделке (является совместно нажитым), то нужно нотариальное согласие супруги на отчуждение.