Правомерность оплаты учительского отпуска для сотрудника, оформленного как секретарь и учитель технологии
Меня оформили на работе как секретарь и учитель технологии. Бухгалтерия оказывается оплачивать мне учительский отпуск, ссылаясь, что я вначале секретарь, а уж потом учитель и мой отпуск составляет 28 календарных дней. Правы ли они?
Как педагогическому работнику вам должен быть предоставлен удлиненный отпуск в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках".
Меня оформили на работе как секретарь и учитель технологии. Бухгалтерия оказывается оплачивать мне учительский отпуск, ссылаясь, что я вначале секретарь, а уж потом учитель и мой отпуск составляет 28 календарных дней. Правы ли они[quote][/quote]
Да на работе вашей правы Вы в первую очередь секретарь.