Опыт получения кредита и взыскания страховки - Как мне поступить в сложившейся ситуации?
Добрый день, Евгений!
Эти банки совсем обнаглели! Пишите письмо в полицию и суд о незаконных действиях банка. Также готовьте документы в суд. Быстро этот вопрос, к сожалению, не решится.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, обращайтесь в суд. Но платить по графику все же нужно. Это будет свидетельствовать о добросовестности с Вашей стороны.
Здравствуйте.
У меня к Вам нескромный вопрос: чем Вы думали, когда брали кредит на подобных условиях? Почему когда брали кредит, не пришли сюда и не задали вопроса: стоит ли его брать?
А теперь, извините, наша помощь платная. Дорого. По 100% предоплате.