Правомерность заключения договора найма квартиры с задней датой
Дата заключения договора найма квартиры с 08.02.2017 года. Наймодатель предоставляет жилое помещение в договоре на период с 01.01.2017 по 31.12.2017. Правомерность данного договора?. Компания оплачивает работнику за найм жилья. В данном случае договор составлен задним числом. Мы не знаем жил он там или нет, или хочет взять оплату жилья с компании за прошедший месяц. Спасибо с ув.Галина.
Лучший ответ
Юристы тем более не знают, живет он в данном помещении или договор является фиктивным. Устройте проверку документов и проживания данного человека.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с условиями договора найма квартиры, в котором может быть указано что действие договора распространяется на фактические правоотношения возникшие с 1 января.
Спасибо за грамотный ответ!