Процент выплат алиментов и возможность компенсации за прошлые годы в случае отсутствия подачи заявления
Какой процент от зп выплачиваються алименты и если ребенку 12 лет возможна ли компенсация за прошлые годы так как на алименты не подавала.
Лучший ответ
Если ранее заключали соглашение об алиментах то возможно взыскание и за прошлые годы но не более чем за три
если не заключали соглашения - то только с даты подачи иска в суд.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
25%-если имеет постоянный доход и твердая денежная сумме. Да,можете.
Если будут вопросы-звоните! Бесплатная юридическая консультация.
Спасибо за полезный совет!