Санкт-Петербург, 17.02.2017, 12:12

Прошу дать совет по закрытию банковской кредитной карты Сити банка на сумму 15000 руб, если карта потеряна. Спасибо.

Вопрос №12170498 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2017, 12:12
Прошу дать совет по закрытию банковской кредитной карты Сити банка на сумму 15000 руб, если карта потеряна. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в кредитный отдел банка Сити и закрыть карту погасив всю задолженность и получить чек. Перевод можно сделать по счету.

17.02.2017, 12:15

Александр Васильевич, спасибо за ответ. Есть уточнение. Банк занимается проволочкой, говорят, что они мне должны несколько копеек, поэтому карту закрыть не могут. И предлагают ещё.. ещё больший кредит. Что нужно им сказать, чтобы они сразу закрыли закрыли мою карту?

17.02.2017, 12:21

Предъявите паспорт и снимете со счет эти несколько копеек, а карту закройте. При дальнейшем отказе, сообщите им что будете вынуждены написать жалобу в Центробанк РФ.

17.02.2017, 12:23

Позвоните на горячую линию, скажите что подозреваете хищение, но до конца не уверены 8 800 700-38-38

либо зарегистрируйтесь в личном кабинете и там блокируйте карты.

17.02.2017, 12:39