Условие об уступке требований по кредитному договору - юридические аспекты и возможные последствия

Одним из условий кредитного договора является условие об уступке кредитором третьим лицам прав (требований) по договору. Могу я обвинить банк в разжигании экстремизма, терроризма, классовой ненависти на основании фактов насилия, убийств, доведения до самоубийств, опубликованных на сайтах в интернете?
Лучший ответ

А как связаны два предложения вашего вопроса. Если есть доказательства, то обвинить можете. Решение всегда только за вами.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Тогда уж заодно обвините Банки в войне в Сирии, и военных действиях в Украине. У Вас есть данные, доказательства, что какой-то конкретный Банк довел до самоубийства конкретного человека?! Нет. Тогда, о чем Вы вообще пишите и зачем. Удачи Вам.

О чем пишу? О фактах насилия, убийств, доведения до самоубийств, опубликованных на сайтах в интернете, в частности, одного из каналов телевидения. Зачем? Потому что ненавижу убийства, убийц, тех кто их покрывает и прячет свои глаза.

Могу я обвинить банк в разжигании экстремизма, терроризма,

Вы когда задаете вопросы, думайте головой. И не заставляйте нас тратить время на всякую ерунду.

Волна насилия, развязанная коллекторами против должников с подачи банков, опубликованная на официальных сайтах газет и телевизионных каналов является для вас ерундой как и сами граждане государства российского? Да, Конституция писалась не вами и не для вас.