Можно ли продлить паспорт Армении в Краснодаре? У меня ВНЖ.
Арсен!
Для продления общего срока действия пригодного к использованию паспорта гражданина Республики Армения и/или срока его действия в иностранных государствах необходимо лично или заказной почтой представить указанные на сайте документы в ближайшее дипломатическое представительство или консульское учреждение Республики Армения.
См. сайт: http://russia.mfa.am/ru/passport/
Консульство в Ростове – на Дону: ул.Ереванская, 1 А, т-н: 8863 2536454.
Здравствуйте,
Обратитесь в консульство Армении в России с этим вопросом. Если они не помогут, то придется ехать в Армению
Желаю Вам удачи и всех благ!
Внутренний паспорт Армении в Краснодаре продлить нельзя. Для продления вам необходимо ехать в Армению и подавать там на продление.
Здравствуйте Арсен! Для продления срока действия паспорта гражданина республики Армения нужно обратиться в МВД республики Армения.