Возможна ли покупка квартиры с использованием материнского капитала при отсутствии брака и фамилии детей на матери?

Здраствуте! Если у нас с женой нет брака, она может купит у меня квартиту част с материнского капитала)? трой детей, они на матери фамилия.
Лучший ответ

Тимур. Если пенсионный фонд разрешит данную сделку, то почему нет. Только нигде не может фигурировать факт, что вы отец детей.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Может, так как бликзкими родственниками вы не являетесь в данном случае, а поэтому использование материнского капитала возможно.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Вы указаны в свидетельстве о рождении детей в качестве отца? Для точной консультации по Вашему вопросу лучше обратитесь в клиентскую службу ПФ. Всего доброго!

Спасибо, все понятно!