Причины вежливого бросания трубки и переадресации к адвокатам - низкий уровень специалистов или безграмотность?
Почему ваши сотрудники "вежливо" бросают трубку или переадресовывают к адвокатам? Не представляется и блокирует телефонный номер (8 961 457 97 47)! Неуверенно ответил на один вопрос, а на два последующие абсолютно не дал ответ! Специалисты низкого уровня или просто безграмотные? Вы же регламентируете БЕСПЛАТНУЮ консультацию? Прошу перезвонить мне и объяснить причину такого не этичного поведения коллеги! На указанный номер телефона (88005059111) невозможно дозвониться! И юридическая помощь не оказана! Благодарю!
Уважаемая Ольга Михайловна
Вы вправе задать вопрос на сайте в письменном виде и получите обоснованный ответ
Совершенно бесплатно причём а возможно и несколько ответов
Причём можете и несколько вопросов задать
Удачи вам и всего самого наилучшего.
А мы то здесь каким боком? Здесь каждый работает за себя. Кто Вас там переадресовывает? Мы вообще по телефону не отвечаем, это - телефоны администрации сайта. Мы к ним никакого отношения не имеем. У нас нет трудовых отношений. Мы просто на этом сайте отвечаем на вопросы письменно. Никто Вам по правилам сайта перезванивать не будет.
Это нам запрещено. Задавайте вопрос здесь, на сайте. Ответим.
Добрый день!
Лично мы не имеем отношения к этим телефонам мы просто для вас бесплатно отвечаем на вопросы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Для получения бесплатной консультации Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Также для составления документов правового характера, Вы также можете обратиться к юристу.