Почему когда позвонив по телефону ваши сотрудники бросают трубки?
Людмила Анатольевна, юристы/адвокаты, отвечающие на вопросе на этом сайте, работают индивидуально. Мы не являемся сотрудниками какой-то фирмы (мы даже в разных городах находимся!). Не ясно, кому Вы звоните. Телефоны юристов (личные) указаны в их профиле или под их ответом на вопрос. Но большинство из них по телефону бесплатно не консультируют.
Почему когда позвонив по телефону ваши сотрудники бросают трубки?-Честно говоря я не советую вам звонить нашим сотрудникам. Ничего хорошего из этого не получится.