Могут ли отключить горячую воду из-за задолженности - вопрос о влиянии на семью с маленьким ребенком и финансовых трудностях
Скажите, пожалуйста могут ли нам за долги отграничить горячую воду, у нас маленький ребенок. Сегодня смс пришло что в случае не оплаты будет отграничение горячей воды. Финансовое положение тяжелое. Я в декрете, зарплаты мужа не хватает.
Здравствуйте, к сожалению, никого не волнует, маленький у вас ребенок или нет, и поэтому воду могут отключить, тем более если было предупреждение. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Могут вполне за долги. К сожалению, таковы законы. Долги Вам никто не спишет. А наличие маленького ребенка - не основание для того, чтобы продолжать обслуживание с долгами. Вас предупредили. А зачастую не предупреждают, а выключают и все. И обращаются в суд. Вот такая ситуация.