Екатеринбург, 07.12.2018, 21:48

Вода появилась, но деньги не вычитаются - как возможно оспорить несоответствие квитанций

Вопрос №14951470 из г. Екатеринбург
опубликован 07.12.2018, 21:48
Был расторгнут договор на горячую воду. Летом этого года, я написала заявление на подключение горячей воды, вода появилась, но в квитанциях за горячую воду Деньги не вычитают. Можно ли будет это как то оспорить? Будут ли предъявлены какие либо меры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы расторгли договор а потом подключили то счет пошёл заного исходя из постановления правительства 354, за дни после расторжения и до момента заключения нового договора вам начислять деньги не должны.

07.12.2018, 22:02

Договор я не заключала новый, а написала заявление на подключение горячей воды. Вожа появилась, но в квитанции горячая вода не пописываемая и я за неё на плачу. Чья тут будет вина в случае чего?

07.12.2018, 22:05

В данном случае вам могут начислить суммы и хоть это вина УК либо коммунальщиков их придётся оплатить, так что сейчас срочно пишите им заявление н аоплату услуг горячей воды.

07.12.2018, 22:07