Оспаривание кредитного договора в суде - шансы на обжалование обеспечительных мер
Ходатайство скорее всего удовлетворят. Если обеспечительные меры наложены, то нужно обжаловать. А по поводу долга (не заверенные документы), не стоит пока говорить, ведь если судом будет договор признан недействительным, то оснований для взыскания долга не будет.
Насколько веские аргументы я привел для обжалования обеспечительных мер?
Вам нужно иски объединять. Один иск невозможно рассмотреть без другого. Но я думаю, что иск банка удовлетворят, а вам откажут в удовлетворении.
Ответ дан в ЛС. Мой совет вам привлечь юриста к защите ваших интересов, т.к. вам сложно будет защищаться в суде без оперативной правовой поддержки.