С какого момента (числа) начисляется пеня по закону за не уплату коммунального платежа и капитального ремонта.
Лучший ответ
С какого момента (числа) начисляется пеня по закону за не уплату коммунального платежа и капитального ремонта.[quote][/quote]С дня следующего за днем оплаты по закону или договору коммунального платежа и капитального ремонта. Удачи.