Как изменить процент по уже существующей ипотеке в банке?
Здравствуйте! Исходя из своего опыта работы в банке, процентная ставка по кредиту не меняется. Это связано с особенностями отчетности банка перед ЦБ РФ,
Добрый день! Это всё исключительно на усмотрение банка. Вероятно, процент будет изменен в рамках уже заключенного договора, но не факт
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день!
Можете попробовать
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.