LSN Messenger
Тула, 17.02.2017, 15:35

Как получить заключение эксперта о причине смерти для составления искового заявления по взысканию компенсации морального вреда?

Вопрос №12171702 из г. Тула
опубликован 17.02.2017, 15:35
Мне необходимо получить заключение эксперта о причине смерти для составления искового заявления по взысканию компенсации морального вреда. Куда мне необходимо обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не полно поставили вопрос, обстоятельства дела. Обратиться надо к тому лицу, в производстве которого находится материал проверки или уголовное дело.

17.02.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мне необходимо получить заключение эксперта о причине смерти для составления искового заявления по взысканию компенсации морального вреда. Куда мне необходимо обратиться?

Добрый день! Если смерть криминальная, то такое заключение находится в уголовном деле, которое должно было быть возбуждено по факту смерти. Если смерть не криминальная, то с кого Вы намерены взыскивать моральный вред? Уточняйте вопрос.

17.02.2017, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если вам необходимо получить заключение эксперта о причине смерти для составления искового заявления по взысканию компенсации морального вреда. Обратитесь в лицензирование экспертное бюро.

17.02.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Смерть в результате несчастного случая на железной дороге, моральный вред собираюсь взыскать с владельца источника повышенной опасности.

17.02.2017, 15:48

Смерть в результате несчастного случая на железной дороге, моральный вред собираюсь взыскать с владельца источника повышенной опасности.

Добрый день а исковое заявление уже написали?

17.02.2017, 15:49

Обратитесь в следственный комитет, у них должен быть материал проверки по этому факту, в том числе и заключение судебного эксперта.

17.02.2017, 15:52