Как снять арест с автомобиля, купленного с рук и оказавшегося под арестом множеством бывших владельцев

Купили машину с рук.. она под арестом в разных местах бывшего владельца потеряли, договор рукописный написал но неверные данные своего паспорта.. как быть в этой ситуации? Можно ли через суд снять арест с машины?
Лучший ответ

Пока задолженности по исполнительному производству не будет погашена, арест с машиной снять не удастся. Можно подать иск о расторжении договора купли-продажи, взыскании денег.

Добрый день просто так Вы арест не снимете, здесь надо в суд подавать о том что Вас ввели в заблуждение Вас не предупреждали об этом?