Как освободить машину от ареста и регистрации на брата?
Решили продавать машину, нашли покупателя. Через не которое время он позвонил и сказал что машина под арестом в связи с элементами. Машину продавали по генеральной доверенности. Как снять арест с машины? Машина зарегистрирована на брата.
если у брата действительно есть долг по алиментам, то арест не снять, пока он не будет погашен
Можете попробовать связаться с судебным приставом и предложить арестовать иное имущество, эквивалентное размеру долга, а с машины снять арест. Иногда это работает, если пристав конечно человечный попадется