Как решить проблему с двойной оплатой за отопление в многоквартирном доме, имея документы на отключение от центрального теплоснабжения?
По квитанции и по собственным приборам учета? Возможности подключиться заново к тепло сети нет (об этом указано в разрешении на отключение) да и деньги затраченые на индивидуальное отопление кто теперь вернет? Для этой цели брался кредит. Теплосеть подает в суд. Как мне быть? Моя анкета на проверке. Разрешение от начальника теплосети. На индивид отоплении до того момента как это законодательно запретили. Еще такой момент 6 05 2011 изменения в постановление об оказании ком услуг. Утратил силу пункт в котором указывалось, что если в квартире есть собственные приборы учета, то оплата производится по ним.
Нужно готовиться к судебному заседанию тогда и подготовить свою позицию по данному вопросу.