Пенсионер-пограничник, нуждающийся в жилье, стоит в очереди на квартиру, но может быть лишен жилья после заключения брака из-за наличия у избранницы своей квартиры
Я пенсионер пограничник признан нуждающимся в жилье. Проживаю один стою в очереди на квартиру. Планирую заключить брак у избранници есть квартира в собственности 40 кв.метров после заключения брака меня могут снять с очереди. И не предоставить квартиру.
При определении нуждаемости в жильё учитывается все жильё, где прописаны и которое в собственности всех членов семьи. Могут снять с учёта.
Здравствуйте. После заключения брака, если она в своей квартире проживает одна, а не с малолетними детьми, у Вас на каждого члена семьи получится площадь больше, чем та, при которой признают нуждающимся. Так что могут снять с очереди.
Бог Вам в помощь.
А если я женюсь на девушке без жилья у нее в собственности. ...на нее и детей мне дадут метры жилья.
Получайте уже свою однокомнаятную квартиру и вступайте в брак с избранницей, у которой 40 м. кв. И перестаньте заниматься ерундой.