Какие документы нужно предоставить суду для возмещения судебных расходов, включая расходы на адвоката?
Соглашение об оказании юридической помощи и квитанция об оплате, если деньги вносили наличными адвокату. В соглашении четко должно быть прописано, какое поручение адвокат выполняет и какую помощь оказывает. Суммы соответственно должны быть четко прописаны.
1. Соглашение (договор) на оказание юридических услуг.
2. Квитанция об оплате при внесении денег наличными либо платежное поручение при оплате безналичным порядком.
3. Отчеты адвоката о проделанной работ с расшифровкой оказанных услуг и их стоимости. Данные отчеты как правило используются адвокатами при почасовой оплате их работы.
Приведенные документы в совокупности своей подтверждают понесенные расходы, а не в отдельности.
Договор на оказание услуг, ордер, копия адвокатского свидетельства, квитанция об оплате услуг, акты о принятии выполненных работ. Если по договору адвокат должен принимать участие в судебных заседаниях - то это должно быть отражено в протоколах судебных заседаний. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!