Покупаем дом в рассрочку, какие документы необходимо оформить, чтобы обезопасить себя?
Лучший ответ
Оформить необходимо договор купли продажи дома. В договоре необходимо предусмотреть все существенные условия, в частности порядок и сроки внесения платежей.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Виктория
Нюансов очень много различных. Хотите обезопасить, нанимайте юриста, для составления договора купли продажи и сопровождения сделки
Желаю Вам удачи и всех благ!