Представитель банка требует сдать ПТС на машину, которую я взял в автокредит - что делать?

Брал машину в авто кредит, в автосалоне сказали птс остается на руках, сегодня звонит представитель банка эксперт, и говорит чтоб в течении месяца я отдал им птс, и угражали, хотя плачу без рассрочек. Что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам следует игнорировать требования банка.

Здравствуйте Влад

Если автомобиль в залоге, вы обязаны отдать оригинал ПТС в банк

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день Влад. Если по условиям договора вы обязаны передать птс, значит обязаны это сделать. В противном случае Банк вправе обратиться в суд и обязать Вас передать оригинал ПТС. При этом, я не вижу смысла не передавать ПТС Банку, если вы конечно заведомо не решили продать машину, находящуюся в залоге...))