Что делать, если вы стали собственником машины, купленной в кредит, и банк подал в суд на арест автомобиля?
и, что же, первый так и не рассчитался с банком?!!! ну, если будет суд, Вам нужно вступить в качестве третьего лица, если Банк сам не призовет Вас ответчиком и доказывать, что Вы добросовестный приобретатель. Тем более - третий покупатель. И доказывать Вашу неосведомленность о кредитном договоре и что автомобиль в залоге. Признавать сделку недействительной нецелесообразно, так как их уже три. Только взыскивать, если вдруг Вас таковым - добросовестным приобретателем не признают, деньги в первого владельца.
Можно попробовать расторгнуть сделку через суд и вернуть деньги за машину.