Возможность сдачи на права после пребывания в психиатрической больнице - учет и требования
Если стоите на учете в ПНД, медицинскую комиссию пройти для сдачи экзаменов на водительское удостоверение Вы не сможете. Сначала решите вопрос со снятием с учета.
Оксана Леонидовна, все зависит от заключения психиатра. Для получения справки Вам необходимо сняться с учета по поводу болезни. Удачи Вам!
--- Здравствуйте, на учёте состоят от 3 до 5 лет никакой справки на управление автомобилем вам не выдадут и не подпишут, но обратитесь сами и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Оксана Леонидовна.
Пока Вас не снимут с учета, Вы не сможете получить справку, необходимую для водительского удостоверения.