Возврат или обмен недавно приобретенного ноутбука в кредит - возможно ли вернуть или обменять на более дорогую модель?

Взял Ноутбук в кредит, с момента покупки не прошло 14 дней, по производительности не подошел, могу ли я его вернуть или обменять на более дорогой?
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий

Нет, ноутбук поменять не сможете, если он вам просто не понравился. Обмен возможен, только если товар бракованный и недостатки нельзя устранить в результате гарантийного ремонта

Желаю Вам удачи и всех благ!