Можно ли вернуть ноутбук купленный в кредит? Или обменять на более дешёвый? В течении 14 дней?

Лучший ответ

Можно, если в ноутбуке есть недостаток. Только в этом случае. Тогда пишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. И подаете в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ноутбук-технически сложный товар вернуть или обменять вы сможете только при наличии в ноутбуке заводского брака, который невозможно устранить, поэтому придется пользоваться и платить кредит.