Администрация поселка отказывает в оформлении земли в собственность - правомерные действия или нарушение прав?
Администрация поселка отказывает в оформлении земли в собственность. 10 соток в собственности, на них стоит дом, он тоже всобственности, а 4 сотки в аренде. Вот на них и не дают право оформить. Права ли администрация? Дом не дачный, но используем как дачу. Там ни кто не зарегистрирован и не прописан.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе оспаривать отказ в судебном порядке, согласно ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.