Спорная операция по автоплатежу на вашу карту в Сбербанке
Здравствуйте. За эту неделю Вы, уже даже сбилась со счета, какой по счету пострадавший, у которого исчезли деньги со счета. Уж простите за тавтологию.
Что делать? Подавать заявления в полицию, в прокуратуру, Центральный банк, в Роспотребнадзор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Очень ценный ответ... сообщите номер карты для перевода премии.
Отключите на телефоне услугу Сбербанк-онлайн. Карту заблокируйте, закажите перевыпуск карты. Напишите заявление в полицию. Если нет страховки по карте, тос банка ничего вернуть не сможете.
Здравствуйте. Простите, а Вы на какой ответ рассчитывали? Что мы за Вас начнем Ваши деньги искать? Вам дан конкретный совет, что делать в данной ситуации. В этом и заключается консультация. Ничего иного здесь посоветовать невозможно. Ну разве что, как коллега - отключить "автоплатеж" и заблокировать карту. Но этот совет Вам, вероятнее всего, дали уже в банке.
Здесь - сайт бесплатных консультаций. Так что, платить не нужно. Платные советы обговариваются отдельно, и не в таком объеме получают ответ.