Как избежать пени при погашении задолженности по коммунальным услугам в городе Ульяновске на сумму 50 000 рублей?
Живу в городе Ульяновске. Задолженность по коммунальным услугам составляет 50 000 рублей. Есть ли какой то способ заплатить долг без пени?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Только по согласованию с управляющей компанией. Если пойдет вам на уступки. А так по закону при наличии долга они вправе требовать уплаты долга с учетом пеней.