Нарушение прав и произвол со стороны сотрудников Абхазии - как защитить себя и найти помощь?

Я нахожусь в Абхазии где живут мои родители, сам я гражданин РФ прописан в России, приехав к родителям Родной отец заявил что тебя убьют и приложил для этого старания, я вызвал наряд полиции но по приезду они повели себя в грубой форме и хотели меня подвезти в отдел полиции я вспросил на каком основание то сотрудник милиции ответил мне что я при нем якобы сейчас ударил своего отца. На самом деле этого не было он хотел меня доставить на сильным путём принудительно выхватил у меня мой планшет и поломал стекло, я перезвони в посольство в гор. Сухум Российское Посольство и сказал что я отказываюсь от доставления меня в гагское Ровд. Как и чем отгродть себя от произвола со Стороны сотрудников Республики Абхазия кто сможет помочь в этой ситуации? Спасибо заранее Адвокатам и Юристам.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам может помочь только реальный адвокат. Мы, заочно, в рамках сайта Вам ничем не поможем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.