Незаконные действия сотрудников милиции - как составить заявление в РОВД
Уважаемый Евгений!Хочу добавить,что заявление необходимо подать лично в канцелярию прокуратуры в 2-х экз,на втором экз.роспись секретаря и дата принятия.С УВАЖЕНИЕМ
Евгений! Изложите в заявлении в районную прокуратуру все как было. Никакой формы не существует. Главное в заявлении должно быть указано: какие негативные последствия наступили в результате неправомерных действий сотрудников милиции....Н.А.