Вступивший в силу закон - безработным и нерегулярно работающим придется платить штраф в размере 20 000 рублей
Вступил в силу закон об обязательном трудоустройстве мол теперь безработные будут платить штраф в размере 20 000 рублей. Где и кому нужно платить 20 000 рублей? Что нужно делать безработному или тому кто работает не официально?
Где и кому нужно платить 20 000 рублей? Что нужно делать безработному или тому кто работает не официально?-Нет. Это в беларуси вступил в силу закон такой.
нет.
Не читайте советских газет.
Живите, как жили.