Допустимость использования аналоговых тахографов свыше 15 тонн до 1 января 2018 года
МАН грузоподъемности свыше 15 тонн 1997 года выпуска. Стоит аналоговый тахограф (шайба) заводом-изготовителем. Калиброван и сертификат имею. Можно ли пользоывться таким тахографом до 1 января 2018 года?
Лучший ответ
Здравствуйте Гарик.
Ваш?
Можно ли пользоывться таким тахографом до 1 января 2018 года?
Нет.
Еще в 2016 году запретили и уже организация получила за это штраф.
Не советую попадаться проверяющим.