Можно ли установить аналоговый тахограф на автомобиль с цифровым спидометром?
Автомобиль 2007 г. в. МАЗ тягач г.п. 20 тонн тахографом с завода не был оснащён вопрос: можно ли установить аналоговый тахограф шайбу в место спидометра, так как тот уже является? Цифровым.
Закон не слишком объёмный. откройте и ознакомьтесь с ним
Приказ Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. N 36
"Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства"
С изменениями и дополнениями от:
17 декабря 2013 г.