Одинокая матерь с ребенком - Возможно ли получить квартиру, когда моя очередь подошла года 3-4 назад?
Я сирота. Моя очередь на квартиру подошла года 3-4 назад, но мне не могли предоставить жилье, т.к. я еще училась в школе. На очереди была первой. На данный момент я получаю спо, у меня есть ребенок, и я снимаю квартиру, т.к в общаге для семейных комнат не предусмотренно. Могу ли я получить сейчас квартиру?
Лучший ответ
Нужно смотреть что с очередностью, может вас вообще сняли с очереди - обратитесь в прокуратуру-пусть проверят как ведется очередность и примут меры.
Спасибо за понятный ответ!
У меня есть ребенок, и я снимаю квартиру, т.к в общаге для семейных комнат не предусмотренно. Могу ли я получить сейчас квартиру?-Вы встали как сирота в очередь до 23 лет? Если да,то стойте и ждите.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.