Возможно ли продать автомобиль в кредит после отзыва лицензии у банка и каковы последствия для продавца и покупателя?
Купил автомобиль в кредит. У банка отобрали лицензию. Все документы на руках. Могу ли я продать этот автомобиль? Какие последствия ждут нового и нынешнего владельца автомобиля.
Лучший ответ
Купил автомобиль в кредит. У банка отобрали лицензию. Все документы на руках. Могу ли я продать этот автомобильПосмотрите в реестре залоговых автомобилей находится ли он в залоге. Если находится, и продадите все равно нужно погашать долг, но уже другому банку. Многие продают и рассчитываются с банками.
Доброе утро. Ваш автомобиль находится в залоге и продать его нельзя. Если у банка отобрали лицензию, это не значит что он ликвидирован. Ваш долг купит другой банк или агентство по страхованию вкладов.