Последствия непереоформления автомобиля на себя
Я купил автомобиль, по договору. Прежний владелец автомобиля отдал мне все документы. Какие последствия будут, если я не поеду переоформлять автомобиль на себя?
Денис! А последствия самые простые. В первую очередь, когда вы соизволите переоформить авто. Вас просто напросто оштрафуют от 500 до 800 р. НО есть и другая сторона данного вопроса. Чел. который продал Вам авто, в одно прекрасное время получит налоговое уведомление об оплате транспортного налога или нечто иное, в виде штрафа. Тогда тот чел. собственник ТС, может спокойно снять авто. (без документов, номеров) с учета в связи с утилизацией. И плакали ваши денежки вместе с авто.