Как минимизировать потери при получении штрафа на 300 тысяч рублей за перегрузку машины по ПДД
Если ИП вменяют нарушение п.23.5 ПДД ст.31., на основании ч.2 ст.12.21.1 КоАП РФ выписали штраф, то должно быть судебное разбирательство.
Поскольку дело рассматривалось в отсутствие ИП, то следует ознакомиться с материалами дела и обжаловать постановление суда.
Как выйти из ситуации с наименьшими потерями - возможно выяснить после ознакомления с материалами дела.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день!
Необходимо ознакомиться со сканами документов, после ознакомления есть вероятность найти положительную для вас судебную практику, как можно...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Алексей Геннадьевич, для полноценной консультации необходимо видеть вынесенное постановление.
Естественно его необходимо обжаловать, в таком случае штраф можно будет уменьшить как минимум вдвое.