Поддоны, доставленные покупателю, вызывают спор - могут ли быть предоставлены аудиозаписи разговоров в судебном разбирательстве?

Ситуация следующая. Я работаю на большом предприятии, которое производит продукцию. Произошла такая ситуация, что покупатель, согласно договору, приобрел у нас поддоны б/у. Перед приобретением ему были высланы фото предполагаемых поддонов, которые он одобрил. Приехала машина, загрузилась и водитель подписал документы. На след день покупатель позвонил мнеи сказал, что мы загрузили ему только часть подходящих поддонов, а все остальное был хлам, который нужно выбросить. При этом он прислал нам фото неподходящих ему поддонов, которые выглядели как вполне подходящие. После он предложил за какое-то кол-во оплатить согласно договора, остальное утилизировать, также была приписка, что мы можем забрать поддоны, и если мы не сделаем это до завтрашнего дня до 17.00,то они пойдут на утилизацию и ничего они нам платить не будут (я неоднократно говорила им,что у нас нет транспорта забрать эти поддоны обратнно). Также в претензионном письме было сказано, что я согласилась на их условия. Но я обычный работник нашего предприятия и не могу принимать такие решения. В итоге начались разногласия с обеих сторон. Вопрос след.: в случае судебного разбирательства они могут запросить у оператора тел. Аудиозапись разговоров со мной? Это был конец рабочей недели, аврал на работе, и я боюсь что сказала что-то лишнее, просто чтобы меня оставили в покое. Менеджер покуп утверждает, что я согласилась им выставить счет согласно их условий, но я не помню, чтобы давала четких обещаний. Я волнуюсь как бы все не обернулось против меня, ведь они цепляются за каждое слово и в претензионном письме, написанном очень неграмотно, чуть ли не в каждой строчке звучит моя фамилия.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Диляра

Такой аудиозаписи не существует и вы не ответственный сотрудник чтоб за это отвечать. Не волнуйтесь

Удачи Вам и вашим близким.

Спасибо за объяснение!

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034