Право банка на перераспределение денежных средств для погашения просроченного кредита в исполнительном производстве

Имеет ли право банк по собственному усмотрению перераспределить денежные средства и направить платежи, поступающие после решения суда (исполнительное производство) на погашение средств по просроченному кредиту (кредит один и тот же)
Лучший ответ

Имеет ли право банк по собственному усмотрению перераспределить денежные средства и направить платежи, поступающие после решения суда (исполнительное производство) на погашение средств по просроченному кредиту (кредит один и тот же)-Нужно разобраться в ситуации, но вообще приставы так и делают.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

1. Постановление суда первой инстанции, которым дело разрешается по существу, принимается именем Российской Федерации в форме решения суда.

2. Решение суда принимается в совещательной комнате, где могут находиться только судья, рассматривающий дело, или судьи, входящие в состав суда по делу. Присутствие иных лиц в совещательной комнате не допускается.

По решению суда.

Ответ не по существу вопроса.

Если решение по суду по данному кредиту вынесено, то направление средств должно осуществляться с соответствии с решением суда. Немаловажный факт расторгнут договор в судебном порядке или вопрос вынесен только в отношении задолженности. Необходимо видеть решение суда и владеть полной информацией по вашему вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за полезный совет!