Отсутствие наказания - почему родитель в разводе, имеющий ребенка, также уклоняется от лишения свободы за мошенничество и кражу, несмотря на множество предыдущих преступлений?
Почему человек, который находится в разводе и у него есть ребенок не несет наказания за машенничество и кражу в виде лишения свободы, если он привоекался за подобные действия 6 раз и совершил деяние в виде кражи 7-ой раз?
Вопрос о назначении наказания разрешается исключительно судом с учетом требований закона, данных о личности подсудимого, его отношения к содеянному, возмещения вреда, состояния здоровья и иных существенных обстоятельств дела. Если в его действиях имел место быть рецидив, суд также обязан учесть данное обстоятельство в качестве отягчающего. Если Вы были признаны по делу потерпевшим - у Вас есть право на обжалование приговора по мотивам чрезмерной мягкости наказания, в течение 10 суток со дня провозглашения приговора.
Почему человек, который находится в разводе и у него есть ребенок не несет наказания за машенничество и кражу в виде лишения свободы, если он привоекался за подобные действия 6 раз и совершил деяние в виде кражи 7-ой раз?-вопрос не по адресу. Нужно смотреть приговор суда.
Здравствуйте.
Почему человек, который находится в разводе и у него есть ребенок не несет наказания за машенничество и кражу в виде лишения свободы, если он привоекался за подобные действия 6 раз и совершил деяние в виде кражи 7-ой раз? Приговор суда на руках?
Здравствуйте, а мы от куда можем знать почему? Так решил суд, значит были на то причины. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.