Квартиру покупала в 1994 г. Можно ли сейчас получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда. Получить налоговый вычет вы сможете только с суммы 400.000 руб. если официально работаете и платите НДФЛ, обратитесь по месту работы.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. К сожалению, налоговый вычет вы не получите. Так налоговый вечет положен не более чем зв три года с момента покупки квартиры. Возвращается же подоходный налог за прошедший период. Всего хорошего вам.
Ответ не по существу вопроса.