Отказ ПФР Новоуральска в индексации пенсии из-за Договора с ОКП и участия в соревновании - что делать?
ПФР Новоуральска мне отказал в индексации пенсии с 1 февраля на том основании, что в октябре и ноябре 2016 г я заключил "Договор" с ОКП на оказание услуг по судейству соревнования пенсионеров по бильярду. Соревнования прошли с 17 октября по 14 ноября. За это я получил денежное вознаграждение. А 3 екабря я принял участие в судействе соревнования по рыбной ловле. За это мне тоже дали денежное вознаграждение. Но бухгалтерия ОКП перечислила за меня страховые взносы в ПФР Новоуральска. На этом основании ПФР Новоуральска считает меня работающим пенсионером в 2016 г. как по "Договору"Втрудовой книжке никаких отметок нет, что я работающий. Как мне поступить, чтобы моя пенсия была проиндексирована на 5,3% как положено законом Виктор Никитович Шмойлов мой эл.адрес shmovik@yandex.ru
--- Здравствуйте, Как мне поступить, чтобы моя пенсия была проиндексирована,- никак не поступить вам её проиндексируют на 1 мая. Удачи Вам и всего хорошего.