Виновник ДТП скрылся, после как нашли судья не признала его виновным
Виновник ДТП скрылся, после как нашли судья не признала его виновным, обяснив что когда вызвали ГИБДД не поставили в известность виновника, подала кассационную жалобу, виновного признали виноватым в ДТП, но срок административного наказания истек, подала в гражданский суд на виновника ДТП по возмещению имущественного вреда, в иске отказали, т.к ответчик застрахован в ОСАГО, хорошо, позвонила в страховую они сказали возместят только ремонт, а как же судебные издержки, пока я доказывала вину ответчика все платила и платила. Что мне теперь делать?
По судебным издержкам снова в суд на страховую компанию.
К сожалению, другого пути нет.
Всего доброго.