Виновник ДТП представил старый полис страхования, страховая отказала выплатить компенсацию. Однако в суде виновник представил полис КАСКО. Как решить проблему?
При оформлении справки о ДТП виновник указал старый полис страхования. При обращении в страховую, она отказалась выплачивать деньги, в связи с тем, что срок действия полиса виновника истек. Подал иск в суд к виновнику ДТП о возмещении ущерба от ДТП. Виновник в судебное заседание принес полис КАСКО, который действовал в момент ДТП. Что мне делать?
И при каких делах полис КАСКО к вашему ущербу?
Вам продолжать настаивать на своих требованиях, так как у виновника отсутствует полис ОСАГО.
При оформлении справки о ДТП виновник указал старый полис страхования. При обращении в страховую, она отказалась выплачивать деньги, в связи с тем, что срок действия полиса виновника истек. Подал иск в суд к виновнику ДТП о возмещении ущерба от ДТП. Виновник в судебное заседание принес полис ОСАГО, который действовал в момент ДТП. Что мне делать?
А какую страховую привлекать мою или виновника?
страховую виновника привлекайте