Сколько стоит написать апелляционную жалобу в районный суд через мирового судью по вопросу задолженности ЖКХ.
Сколько стоит написать аппеляционную жалобу в районный суд через мирового судью по вопросу задолженности ЖКХ.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к конкретному юристу, потому что размер вознаграждения у всех разный. Лучше по месту жительства. Предоставите все документы, и помощь будет оказана. Удачи!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, расценки у всех разные, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Жму руку, спасибо!
Что бы получить консультацию, И узнать цену работы, для этого выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему в личку работу, обговорив условия.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде