Потеряно дело по факту смерти человека - возможность получения копии и дальнейшие действия
Если речь идет об уголовном деле или материале проверки в порядке ст.
А Вы кто по делу рассматриваемому будете? И какое у Вас дело рассматривается: уголовное, гражданское?
Суд то уже запрашивал, дело не выдали, поскольку его нет в архиве МВД. Что толку, что Вы будете копию запрашивать? А с чего эту копию снимать? И суд не принимает копии дел, только оригиналы. Жалуйтесь в прокуратуру, пусть ищут дело.